Nachrichten

ATSV Hallenturnier

von Florian Hoffmann

Die Auslosung am Sonntag, den 11.11.2012 hat folgende Gruppen ergeben:

D Jugend:  
Gruppe 1: JFG 1, JFG Donautal, TSV Abensberg, FSV Sandarlanden
Gruppe 2: JFG 2, SG Painten, JFG Donau - Kickers Saal, TV Riedenburg
 
C Jugend:
Gruppe 1: JFG 1, JFG Donau - Kickers Saal, SG Painten, SG Sandharlanden/Weltenburg
Gruppe 2: JFG 2, TSV Abensberg, SG Essing/Hienheim, TV Riedenburg
 
B Jugend:
Gruppe 1: JFG 1, SG Hienheim/Essing/Riedenburg, SG Painten, JFG Donau - Kickers Saal
Gruppe 2: JFG 2, TSV Abensberg, SG Sandharlanden/Weltenburg, JFG Tangrintel
 
A Jugend:
Gruppe 1: JFG 1, JFG Schambachtal, SG Sandharlanden/Weltenburg, JFG Donau - Kickers Saal
Gruppe 2: JFG 2, JFG Laaber Kickers, TSV Abensberg, SG Painten
 
Der genaue Spielplan folgt ...

Hallenkreismeisterschaft

von Florian Hoffmann

Hallenkreismeisterschaftsgruppen stehen fest.

A Jugend: 25.11.2012 in Bad Abbach (11:50)

Gruppe 11: JFG Donautal, JFG Donau - Kickers Saal 1, JFG Befreiungshalle, FC Ergolding 2

 

B Jugend: 24.11.2012 in Abensberg (16:20)

Gruppe 1: JFG Abenstal, JFG Donau Abens, TSV Offenstetten, JFG Befreiungshalle


B2 Jugend: 18.11.2012 in Mallersdorf - Pfaffenberg (15:00)

Gruppe 2: Spvvg Landshut 2, TV Schierling 2, JFG Befreiungshalle 2, JFG Laaber Kickers 2


C Jugend: 18.11.2012 in Bad Abbach (12:00)

Gruppe 9: JFG Donautal, JFG Donau - Kickers Saal, SG Essing, JFG Befreiungshalle, JFG Hallertau


C2 Jugend: 25.11 in Bad Abbach (12:20)

Gruppe 1: JFG Donautal 2, JFG Befreiungshalle 2, JFG Donau - Kickers Saal 2, FC Mainburg 2


D Jugend: 18.11.2012 in Bad Abbach (9:30)

Gruppe 11: JFG Donautal, JFG Befreiungshalle, JFG Laaber Kickers, JFG Donau - Kickers Saal, TSV Rohr


D2 Jugend: 

24.11 in Abensberg (13:50)

Gruppe 1:TSV Abensberg 2, JFG Donau - Abens 2, JFG Befreiungshalle 3, JFG Befreiungshalle 4, JFG Saal 3

25.11 in Rottenburg (13:35)

Gruppe 2: JFG Abenstahl 2, TSV Offenstetten 2, JFG Befreiungshalle 2, FC Mainburg 2, FC Mainburg 3